Весна в разгаре, скоро лето – пора выходных с мангалами и общением на природе. «Дикарями» опасно: пожары, штрафы… На турбазе утомительно и накладно: дорога, чужие люди, расходы. А вот на заднем дворе своего дома - идеально! И цены прошлогодние, несмотря на взлёт стоимости квадратного метра в многоквартирниках.
Продолжается благоустройство посёлка Европейский-2. И сегодня у каждого есть возможность поселиться в этом замечательном месте. Природный лес, привлекательная архитектура, лощёные улицы, устроенный быт – всё для Вашего удовольствия!
Да, покупка дома - ответственное и важное решение. И следует убедиться: вы действительно хотите здесь жить! Для будущих домовладельцев мы проводим индивидуальные экскурсии по посёлкам. В готовом Европейском и готовящемся к сдаче Европейском-2. Наш сотрудник Татьяна подробно расскажет вам абсолютно всё – от строительных материалов до коммуникаций. Покажет дома и все преимущества загородной жизни в организованном жилом комплексе образцового быта.
Поселок расположен в северо-западном пригороде Челябинска, в районе пос. Красное поле. Всего 4 километра до границы города. 25 минут на автомобиле до центра Челябинска.
Записаться можно любым удобным способом – написать нам в личные сообщения, оставить комментарий к любому из постов или просто позвонить по телефону: 700-80-25.
Приезжайте, посмотрите и убедитесь – это ваш посёлок и это ваш дом! Уже более 80 семей сделали свой правильный выбор: Европейский.